И снова здравствуйте!
13.02.2014 15:00

rh1rWBE3Uf0И снова здравствуйте!

Давно не писал Вам. Каждый свободный день провожу на объекте или в Олимпийском парке, навожу справки по объекту, изучаю входы и выходы из Олимпийского парка, посещаю различные здания, в которых расположены площадки партнеров, где разыгрывают множество ценных призов)) Собираюсь зайти сегодня в Дом болельщиков и получить там наконец-то флаг России)))

Нахожусь под впечатлением от всего происходящего в Олимпийском парке:  там столько людей, и больше половины из них иностранцы. Позавчера сфотографировался с Чемпионкой мира по фигурному катанию Тарой Липински (фото приложу позже).

Вообще, много всего интересного здесь происходит.

Встречая зрителей на Олимпийском стадионе «Фишт», я интересовался у них: какие ощущения вызывает у них весь Олимпийский парк и «Фишт» в частности. Многие из них мне отвечали, что огромное впечатление на них производит величина объектов, большое количество охраны, дорогие билеты. Правда, цена на них оправдывается. Большинству зрителей представление не просто понравилось, а навсегда запомнилось!!!)))
В общем, на своём же объекте встретил много старых знакомых, нашёл много новых друзей.

Вкладываюсь в Игры по полной и хочу,  чтобы они запомнились для всех – и наших соотечественников, и иностранцев! =)

Максим Мухамедов, волонтёр Центра, студент географического факультета ТвГУ