Настройся на положительную "волну"
13.02.2014 14:55

VRnmpmkITvc

Всем привет!

Я на санно-бобслейной трассе, в общем, на «Санках»! Настроение отличное! Работаем уже пятый день. Работы много, и она1pmfRri6D_U2 разная. Например, нужно на КПП дежурить; правда, бывает скучновато, когда народу мало. Но если ты участвуешь в массовых мероприятиях и стоишь у зрительских трибун или на развилках, направляя потоки людей, скучно не будет никогда. Нужно не просто рассказать зрителю, что и где находится, но и настроить его эмоционально на положительную «волну». Конечно, это требует невероятной самоотдачи и выматывает не сколько физически, сколько эмоционально. Но если у тебя получилось и на выходе после соревнований с тобой с улыбкой прощаются, говорят «спасибо» и обещают прийти ещё, это необыкновенное ощущение!

Церемонию открытия Игр, я к сожалению, не видела, но участвовала в параде атлетов. Мы приветствовали их по дороге к «Фишту». Так что в какой-то мере я была задействована и в Открытии.

На самом деле, о многом хочется рассказать, но практически нет времени. Работаем каждый день с 14.00 до ночи, и всякий раз два часа добираемся до объекта, а потом столько же обратно... Но оно того стоит :)

Ольга Жижилева, волонтёр Центра, студентка факультета иностранных языков и международной коммуникации ТвГУ