27-й день моего пребывания на Играх «Сочи 2014»
20.02.2014 13:29

xcxE8z9Z41cНаконец, сегодня отдых ))) у многих волонтёрчиков сегодня выходной. Можно вздохнуть свободно, ведь Олимпийские Игры, как бы то ни было печально, подходят к своему логическому завершению и подведению итогов. На каждом из объектов проводятся заключительные полуфинальные и финальные матчи.

Наша сборная, очень жаль, но вчера проиграла канадской. Устал, скорее, больше от этого. Последние два дня я совсем погрузился в работу и отстаиваю по две смены (по три матча). Чаще всего я кричу в мегафон и приветствую болельщиков радостными возгласами, помогаю им найти9AqljJJCNQs их входную группу и прочее.

Очень красиво наблюдать за закатом со стилобата «Большого») Очень приятно на него смотреть ночью. Успеваю и пофоткаться с известными личностями, проходящими по минус первому этажу))))

Мне здесь не надоело! Много новых друзьяшек, праздничное настроение, много призов, подарков и всего остального!!! =)))

Максим Мухамедов, волонтёр Центра, студент географического факультета ТвГУ