Живу в Сочи на Олимпийских Играх, получаю положительные эмоции, верю в добрых людей
10.02.2014 15:48

eRxdtJBEW9EЖиву в очень комфортном курортном отеле «Аквалоо» с прекрасными соседями. В нашем номере проживают четыре человека.

Шведский стол) До мoря – 5 минут)zPkP06Insfc

Меня назначили тим-лидером на объекте «Большой Ледовый дворец», и мы с моей командой уже побывали на генеральной репетиции открытия Игр.

Благодаря тому, что помогали в прибрежной Олимпийской Деревне организовывать репетицию, наша команда получила бесплатные билеты на Церемонию открытия Олимпийских Игр!

EgHVOVtf1pI7 февраля, в день открытия, на КПП видели Валуева (сначала даже не поняли, что это он; только потом, спустя пару минут после осознания).

Затем поздоровались с проходящими мимо Шараповой и КабаевойxUoWw6UvRyU, сажали в автобусы членов Национального и Международного Олимпийского Комитета от гостиниц «Radisson» и «Айвазовский» на Церемонию открытия Олимпийских cnFTzGe8kgUИгр.

После отправления автобусов мы поужинали и пошли на парад атлетов, после которого мы их направляли в сторону специальных автобусов. Сфоталась со шведскими атлетами и главным врачом американской сборной. Тогда же посмотрели «вживую» на зажжение факела и олимпийский салют. День был очень насыщенный и очень позитивный)))))

Анастасия Котова, студентка географического факультета ТвГУ